Клан Дариона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Дариона » Паладин » Основной раздел


Основной раздел

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Могу ответить на любой вопрос по этому классу :)
Спрашивайте, если что не понятно.

0

2

Вот ссылка на армори моего перса, глянь билд и если что не так напиши я отредактирую.
Оружейная-Седогрив-Таррифор

0

3

Хм, а зачем тебе 5% уклонения в билде? =)
Лучше бы Стоицизм и Помощь Стража. + символ на экзу, вместо символа божественности)
А на офф спек нужно повставлять символы) например на флеху, свет небес и частицу света/печать мудрости + малый на возложение и печать мудрости) и 1 рандом

0

4

Также достаточно весомую роль играют профы) например для пвп норм майнинг (+50 стам) и инжа (много всяких штучек). Ну в пве можно заменить шахтера на что-нить другое, хотя 500 хп они и в африке 500 хп))

0

5

Tirnaell написал(а):

символ на экзу, вместо символа божественности)

Tirnaell написал(а):

например на флеху, свет небес и частицу света/печать мудрости + малый на возложение и печать мудрости

ну я как бы не настроен играть в ретри спеке. Просто ретриком набиваю баджи и одеваюсь на хила. Так что на символы как то пох...

Tirnaell написал(а):

а зачем тебе 5% уклонения в билде

незнал на что заменить) но послушаю твой совет заменю на Стоицизм и Помощь Стража.

0

6

Таррифор написал(а):

у я как бы не настроен играть в ретри спеке. Просто ретриком набиваю баджи и одеваюсь на хила. Так что на символы как то пох...

Баджики лучше фармить в прото спеке :)

0

7

хм...ну шмот есть только на ретрика

0

8

Тирнаель.. скажи плз как ты свою авку из вова, инфу и т.д. сюда выложила? там в правом углу вроде вовдата написано, но где там?

0

9

Мадридас на вов дату зайди акк зарегай сначала, сверху зайди в Разное->картинки-подписи и там делай. Вроде так =)

0

10

ну сделал, а что дальше? картинку то в подпись тут не вставишь!!

0

11

копируй ВВ код и в профилей вставляй в подпись

0


Вы здесь » Клан Дариона » Паладин » Основной раздел